Размер:
Цвет:
Флаг автономного округа-Югры

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 05.06.2014 № 66 "О награждении и присвоении почетных званий Ханты-Мансийского автономного округа -Югры"

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 мая 2005 года N 37-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", учитывая решение Комиссии при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по наградам (протокол от 29 мая 2014 года N 10), постановляю:

1. Наградить:

1.1. Медалью "Материнская слава" Хамзину Марину Халиловну - многодетную мать, воспитавшую семерых детей (Нижневартовский район).

1.2. Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

Александрову Людмилу Николаевну - заместителя руководителя службы - начальника Белоярского отдела по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за заслуги в охране окружающей среды (г. Белоярский),

Баянову Ларису Викторовну - начальника отдела Управления федеральной миграционной службы Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в городе Сургуте за особые заслуги в развитии миграционной службы на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),

Борисову Наталью Васильевну - председателя Думы города Покачи за особые заслуги в развитии местного самоуправления на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Покачи),

Демину Валентину Николаевну - акушерку родильного отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница" за особые заслуги в развитии здравоохранения на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Пыть-Ях),

Дубровко Владимира Михайловича - руководителя хора районного муниципального автономного учреждения "Дворец культуры "Геолог" за особые заслуги в развитии культуры (Нижневартовский район),

Злобину Светлану Александровну - заведующую бактериологической лабораторией, врача-бактериолога бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница" за особые заслуги в развитии сферы здравоохранения на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Югорск),

Ковалёву Галину Викторовну - директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская шахматная академия" за особые заслуги в развитии спорта на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Ханты-Мансийск),

Кузеванову Галину Леонидовну - старшую медицинскую сестру центрального стерилизационного отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Мегионская городская больница N 1" за особые заслуги в развитии здравоохранения на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Мегион),

Кузьмину Нину Викторовну - врача акушер-гинеколога родильного отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница" за особые заслуги в развитии здравоохранения на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Пыть-Ях),

Медведеву Ольгу Николаевну - учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Средняя общеобразовательная школа N 6" имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани за особые заслуги в развитии образования на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нягань),

Пятанову Анну Васильевну - заместителя главного врача по сестринскому делу казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийский клинический противотуберкулезный диспансер" за особые заслуги в охране здоровья населения (г. Ханты-Мансийск),

Тонеева Владимира Павловича - заместителя директора по производству муниципального автономного учреждения "Молодежный центр "Гелиос" за особые заслуги в содействии проведению социальной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Югорск),

Шелкова Евгения Юрьевича - начальника федерального казенного учреждения исправительной колонии - 11 Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре за особые заслуги по осуществлению мер по обеспечению законности на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут).

2. Присвоить почетные звания:

2.1. "Лауреат премии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "За выдающийся вклад в социально-экономическое развитие автономного округа" Кузнецову Петру Васильевичу - методисту Нефтеюганского городского муниципального автономного учреждения культуры "Историко-художественный музейный комплекс" за многолетний труд, большой вклад в развитие социально-экономического, культурного потенциала автономного округа (г. Нефтеюганск).

2.2. "Лауреат премии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "За развитие культуры малочисленных народов Севера" Афанасьевой Клавдии Васильевне - профессору кафедры филологического образования автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Институт развития образования" за научно-исследовательскую деятельность, возрождение и развитие культуры малочисленных народов Севера (г. Ханты-Мансийск).

2.3. "Лауреат премии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "За отличие в охране правопорядка" Рудому Александру Андреевичу - главному государственному таможенному инспектору отделения защиты государственной тайны и специальной документальной связи Ханты-Мансийской таможни Уральского таможенного управления за безупречную и длительную работу в органах правопорядка (г. Нижневартовск).

2.4. "Лауреат премии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лучшему учащемуся":

Осетровой Екатерине Викторовне - ученице 11 "б" информационно-технологического класса муниципального образования город Нягань "Общеобразовательная средняя школа N 3" за отличные результаты по всем предметам образовательной программы (г. Нягань),

Шиловой Екатерине Вячеславовне - ученице 11 "а" класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Гимназия" за отличные результаты по всем предметам образовательной программы (г. Нягань).

2.5. "Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Вильвовской Татьяне Николаевне - артисту (кукловоду) ведущему мастеру сцены автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Театр кукол "Барабашка" за заслуги в развитии культуры (г. Нижневартовск),

Волненко Светлане Васильевне - преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Березовская детская школа искусств" за заслуги в развитии культуры (Березовский район),

Дегурко Олесе Владимировне - главному редактору аналитических программ автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра" за заслуги в развитии культуры (г. Ханты-Мансийск),

Смирнову Юрию Петровичу - преподавателю по классу баяна, концертмейстеру муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Новоаганская детская школа искусств" за заслуги в развитии культуры (Нижневартовский район).

2.6. "Заслуженный деятель физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Моисееву Игорю Васильевичу - тренеру-преподавателю отделения самбо муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" за заслуги в развитии физической культуры и спорта, учебно-тренировочной деятельности (Нижневартовский район).

2.7. "Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Бокову Анатолию Николаевичу - директору муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Горводоканал" за заслуги в оказании коммунальных услуг населению, организации качественного функционирования коммунального хозяйства, водоочистки и водообеспечения (г. Нижневартовск),

Ильину Ивану Васильевичу - начальнику объединенной диспетчерской службы муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 3" за заслуги в организации качественного функционирования коммунального хозяйства (г. Нижневартовск),

Недорубовой Елене Васильевне - начальнику цеха по санитарному содержанию домовладений и благоустройству территорий открытого акционерного общества "Аганское многопрофильное жилищно-коммунальное управление" за заслуги в оказании коммунальных услуг населению (Нижневартовский район),

Сусловой Наталье Юрьевне - начальнику отдела по организации содержания и ремонта жилого фонда департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска за заслуги в организации сохранения жилого фонда (г. Нижневартовск),

Хабирову Данису Хамитовичу - слесарю-ремонтнику технической службы муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Специализированное автотранспортное управление" за заслуги в сохранении жилого фонда (г. Нижневартовск),

Чуракову Вячеславу Михайловичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания дирекции единого заказчика Восточного жилого района" за заслуги в оказании жилищных и коммунальных услуг населению, сохранении жилого фонда (г.Сургут).

2.8. "Заслуженный работник здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Аксеновой Марине Евгеньевне - врачу анестезиологу-реаниматологу отделения анестезиологии и реанимации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница" за заслуги в охране здоровья населения (г. Югорск),

Борхоновой Любови Сономовне - главному врачу казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский противотуберкулезный диспансер" за заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи (г. Нижневартовск),

Горбаневу Александру Федоровичу - главному специалисту отдела формирования и экономического обоснования территориальной программы обязательного медицинского страхования территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за заслуги в охране здоровья населения (г. Ханты-Мансийск),

Кариной Лилии Булатовне - заместителю главного врача по поликлинической работе казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийский клинический противотуберкулезный диспансер" за заслуги в охране здоровья населения (г. Ханты-Мансийск),

Панкратову Валерию Валентиновичу - заместителю главного врача по родовспоможению и гинекологии бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский клинический перинатальный центр" за заслуги в охране здоровья населения (г. Сургут),

Премининой Александре Васильевне - врачу-терапевту участковому бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская поликлиника N3" за заслуги в охране здоровья населения (г. Сургут),

Руссу Олегу Георгиевичу - главному врачу бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная больница" за заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи (г. Пыть-Ях),

Тырыгину Владимиру Олеговичу - врачу-терапевту, заведующему врачебной амбулаторией п. Агириш автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница" за заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи (Советский район),

Харловой Наталье Анатольевне - старшей медицинской сестре централизованного стерилизационного отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница" за заслуги в охране здоровья населения (г. Югорск),

Чепель Алефтине Степановне - медицинской сестре по физиотерапии бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Санаторий "Юган" за заслуги в охране здоровья населения (г. Нефтеюганск),

Швецовой Ирине Петровне - главной медицинской сестре бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная больница N 2" за заслуги в охране здоровья населения (г. Нижневартовск).

2.9. "Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Васненко Александру Григорьевичу - оператору по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа N 2 открытого акционерного общества "Самотлорнефтегаз" за заслуги в добыче нефти и газа (Нижневартовский район),

Моисееву Андрею Николаевичу - начальнику производственно-технологического отдела общества с ограниченной ответственностью "Варьеганская нефтяная буровая компания" за заслуги в бурении (г. Радужный),

Мурашову Александру Павловичу - мастеру по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа N 3 открытого акционерного общества "РН-Нижневартовск" за заслуги в добыче нефти и газа (Нижневартовский район).

2.10. "Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Ахмадулиной Елене Борисовне - педагогу дополнительного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Детский сад N 7 "Журавлик" комбинированного вида" за заслуги в педагогической деятельности, в создании инновационных учебно-методических пособий, авторских пособий, участии в научно-методическом обеспечении образовательного процесса (г.Нягань),

Гольман Екатерине Иосифовне - учителю математики казенного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Нялинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья" за заслуги в педагогической деятельности, в создании инновационных учебно-методических пособий, программ, участии в научно-методическом обеспечении образовательного процесса (Ханты-Мансийский район),

Левченко Ирине Ивановне - заместителю директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Начальная общеобразовательная школа N 11" за заслуги в педагогической деятельности, обеспечивающей получение обучающимися и воспитанниками глубоких знаний, развитие и совершенствование их творческого потенциала, в участии в научно-методическом обеспечении образовательного процесса (г. Нягань),

Михалиной Елене Федоровне - учителю-логопеду казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Сургутская специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад I, V вида" за заслуги в создании инновационных учебно-методических программ (г. Сургут),

Пернай Галине Павловне - заместителю заведующего по аттестации педагогических работников научно-методического центра автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Институт развития образования" за заслуги в создании инновационных учебно-методических программ, участии в научно-методическом обеспечении образовательного процесса (г. Ханты-Мансийск).

2.11. "Заслуженный работник социальной защиты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Горбуновой Нине Александровне - специалисту по социальной работе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр социальной помощи семье и детям "Зазеркалье" за заслуги в организации социальной помощи гражданам (г. Сургут).

2.12. "Заслуженный строитель Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Алейник Ирине Васильевне - мастеру бетоносмесительного цеха закрытого акционерного общества "Нижневартовскстройдеталь" за заслуги в достижении высокой эффективности производства и качества строительно-монтажных работ (г. Нижневартовск),

Алексюк Клавдии Васильевне - дозировщику компонентов бетонной смеси закрытого акционерного общества "Нижневартовскстройдеталь" за заслуги в достижении высокой эффективности производства и качества строительно-монтажных работ (г. Нижневартовск),

Астрашене Александру Владимировичу - заместителю главы администрации города Лангепаса за заслуги в достижении высокой эффективности производства и качества строительно-монтажных работ (г. Лангепас),

Гейдарову Рафигу Гаджибаба оглы - электрогазосварщику, занятому на резке и ручной сварке закрытого акционерного общества "Нижневартовскстройдеталь" за заслуги в достижении высокой эффективности производства и качества строительно-монтажных работ (г. Нижневартовск),

Орлову Григорию Емельяновичу - старшему производителю работ закрытого акционерного общества "Нижневартовскстройдеталь" за заслуги в достижении высокой эффективности производства и качества строительно-монтажных работ (г.Нижневартовск).

2.13. "Заслуженный работник транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Дяченко Григорию Александровичу - начальнику базы производственного обслуживания общества с ограниченной ответственностью "Сибпромсервис" за заслуги в повышении производства, качества транспортных услуг (г. Нижневартовск),

Карамову Фанилю Хаматовичу - водителю отдела главного механика муниципального бюджетного учреждения "Учреждение по материально-техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления" за заслуги в повышении качества транспортных услуг, обеспечении безопасности движения (Нижневартовский район),

Князеву Юрию Георгиевичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Уралавто" за заслуги в повышении качества транспортных услуг, обеспечении безопасности движения (г. Нефтеюганск),

Хучахметову Асхату Зайнулловичу - оператору заправочных станций службы материально-технического снабжения общества с ограниченной ответственностью "Аган-Транс" за заслуги в повышении качества транспортных услуг (Нижневартовский район).

2.14. "Заслуженный экономист Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Василенко Галине Михайловне - заместителю директора департамента финансов администрации города Нижневартовска за заслуги в финансовой деятельности (г.Нижневартовск),

Первушиной Тамаре Александровне - заместителю директора департамента - начальнику управления бюджетного учета, отчетности и кассового исполнения бюджета департамента финансов администрации города Югорска за заслуги в области экономики и финансовой деятельности (г. Югорск),

Толченовой Людмиле Александровне - главному специалисту отдела сводного планирования и доходов управления бюджетного планирования Комитета по финансам Администрации города Нягань за заслуги в области экономики (г. Нягань),

Федоренко Елене Николаевне - заместителю руководителя по экономическим вопросам бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница" за заслуги в области экономики (г. Югорск).

2.15. "Заслуженный энергетик Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Разетдинову Флюсу Рагизовичу - начальнику Сервисного центра "Лангепасэнергонефть" Западно-Сибирского регионального управления общества с ограниченной ответственностью "Лукойл-Энергосети" за заслуги в развитии энергетики, во внедрении прогрессивных технологий эксплуатации объектов энергетики (г. Лангепас).

2.16. "Заслуженный юрист Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Авсянской Татьяне Витальевне - начальнику федерального казенного учреждения "Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре" за заслуги в укреплении законности и правопорядка (г. Сургут).

3. Объявить Благодарность Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

Абзалиловой Светлане Селиверстовне - оператору котельной Лангепасского городского муниципального унитарного предприятия "Тепловодоканал" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Лангепас),

Аитову Галимжану Курбангалиевичу - начальнику производственно-транспортной службы муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Теплоснабжение" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),

Арий Ольге Григорьевне - заместителю директора департамента экономики администрации города Нижневартовска за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),

Бальчус Ирине Васильевне - учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Половинкинская средняя общеобразовательная школа за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Кондинский район),

Басову Григорию Александровичу - директору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей "Поиск" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нефтеюганск),

Батуриной Надежде Павловне - акушерке женской консультации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Мегионская городская больница N 1" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Мегион),

Болтаеву Михаилу Владимировичу - заместителю начальника лаборатории филиала Федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Ханты-Мансийск),

Ванюхиной Ольге Александровне - начальнику планово-экономического отдела муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Горводоканал" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),

Гаврилюку Владимиру Васильевичу - главе крестьянского (фермерского) хозяйства, индивидуальному предпринимателю за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Нижневартовский район),

Гарифову Вадиму Рафаиловичу - председателю комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Урая за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Урай),

Герасимовой Валентине Петровне - медицинской сестре кабинета хирургического лечебно-профилактического отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская стоматологическая поликлиника" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Урай),

Градюку Василию Михайловичу - водителю автомобиля участка содержания дорог и озеленения муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Специализированное автотранспортное управление" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),

Данько Елене Леонидовне - воспитателю казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Сургутская специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад I, V вида" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),

Джамалутдинову Камилю-Паше Умаргаджиевичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "СеверСтрой" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Радужный),

Дроздецкому Александру Георгиевичу - начальнику филиала по городу Нефтеюганску федерального казенного учреждения "Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),

Жихаревой Людмиле Александровне - советнику главы города Сургута за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),

Ивановой Альбине Мидхатовне - начальнику службы по комплектованию кадров муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 3" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),

Ильиной Марине Анатольевне - начальнику управления муниципальных закупок администрации города Нижневартовска за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),

Исаченко Инне Андреевне - главному бухгалтеру муниципального унитарного специализированного монтажно-эксплуатационного предприятия по обеспечению безопасности дорожного движения города Нижневартовска за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),

Казаковой Наталии Анатольевне - директору муниципального автономного учреждения по работе с молодежью "Наше время" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),

Карман Татьяне Викторовне - начальнику лаборатории закрытого акционерного общества "Самотлорнефтеотдача" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г.Нижневартовск),

Кругловой Надежде Александровне - старшей медицинской сестре оториноларингологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная больница N 2" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),

Кунину Алексею Егоровичу - пенсионеру за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Нижневартовский район),

Лазареву Андрею Геннадьевичу - начальнику правового управления Администрации города Сургута за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),

Ломиной Ларисе Юрьевне - специалисту паспортно-визовой работы отделения Управления федеральной миграционной службы Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в Советском районе (с местом дислокации в г. Советский) за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Советский),

Лутфуллину Илсияру Дамировичу - слесарю аварийно-восстановительных работ участка "Инженерные сети канализации" муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Горводоканал" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),

Марковой Наталье Константиновне - заведующему справочно-библиографическим отделом Центральной районной библиотеки муниципального автономного учреждения "Межпоселенческая библиотека" Нижневартовского района за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Нижневартовский район),

Мельниковой Татьяне Семеновне - врачу неонатологу отделения для новорожденных детей бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Пыть-Ях),

Могильникову Сергею Викторовичу - врачу-стоматологу-ортопеду бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Ханты-Мансийск),

Морозу Александру Викторовичу - начальнику цеха водоснабжения, канализации и тепловых сетей открытого акционерного общества "Аганское многопрофильное жилищно-коммунальное управление" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Нижневартовский район),

Назмутдинову Ринату Раифовичу - заместителю директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),

Оноприенко Эдуарду Станиславовичу - старшему мастеру района инженерных сетей муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Теплоснабжение" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),

Петровой Татьяне Геннадьевне - заведующей отделением, врачу акушеру-гинекологу отделения ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский клинический перинатальный центр" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),

Пильчук Надежде Станиславне - заместителю начальника отдела социально-бытового и хозяйственного обеспечения закрытого акционерного общества "Нижневартовскстройдеталь" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),

Подорога Валентине Михайловне - главной медицинской сестре бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Мегионская городская больница N 1" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Мегион),

Рамазановой Пери Магомедтагировне - уборщику лестничных клеток РЭУ-28 муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 3" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),

Ревякину Евгению Анатольевичу - заместителю главного врача по организационно-методической работе казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийский противотуберкулезный диспансер" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Ханты-Мансийск),

Рослякову Сергею Петровичу - директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Междуреченской средней общеобразовательной школы за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского Сапрыкиной Ларисе Константиновне - тренеру-преподавателю по настольному теннису муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей районной детско-юношеской спортивной школы за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Кондинский район),

Сафоновой Маргарите Олеговне - главному бухгалтеру открытого акционерного общества "Излучинское многопрофильное коммунальное хозяйство" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Нижневартовский район),

Сивкову Сергею Петровичу - первому заместителю главы администрации города Нефтеюганска за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нефтеюганск),

Сорокиной Ирине Леонидовне - начальнику планово-экономического отдела общества с ограниченной ответственностью "Варьеганская нефтяная буровая компания" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Радужный),

Сулимовой Нине Владимировне - повару ресторана "Северный" производственной единицы N 1 города Сургута Торгово-производственного управления открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),

Сусловой Евгении Юрьевне - государственному таможенному инспектору Сургутского таможенного поста Ханты-Мансийской таможни Уральского таможенного управления за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),

Талашовой Татьяне Павловне - инструктору по труду отделения дневного пребывания бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Советский),

Требушной Людмиле Ивановне - врачу-терапевту участковому терапевтического отделения поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Югорск),

Трофимовой Наталье Николаевне - директору общества с ограниченной ответственностью "Зарница" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Нижневартовский район),

Федак Анжеле Радиковне - фельдшеру отделения скорой медицинской помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Мегионская городская больница N 1" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Мегион),

Хисамовой Алене Фаритовне - заместителю начальника управления общественных связей Администрации города Сургута за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),

Чистякову Сергею Николаевичу - доценту, заведующему кафедрой дополнительного образования и воспитательной работы автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Институт развития образования" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Ханты-Мансийск),

Шайдуллиной Риме Ахатовне - медицинской сестре палатной кардиологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Пыть-Ях),

Шкирта Ольге Наумовне - преподавателю по классу домры муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Нижневартовска "Детская школа искусств N 2" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),

Шкурихину Вячеславу Александровичу - помощнику Председателя Думы города Покачи за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Покачи),

Янгубаевой Лиде Ганиевне - операционной медицинской сестре операционного блока бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Мегионская городская больница N 1" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Мегион).

4. Отделу бухгалтерского учета и финансов Департамента управления делами Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры выплатить 651425 рублей из средств, предусмотренных сметой расходов Департамента управления делами Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, на выплату денежных премий гражданам, указанным в пункте 1, подпунктах 2.1, 2.2, 2.3, 2.4 пункта 2, пункте 3 настоящего постановления.

5. Настоящее постановление опубликовать в газете "Новости Югры".

 

Губернатор
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры

Н.В. Комарова